Главная » Новости

В группе № 9 «Волшебники» прошел тематический день, посвящённый памяти великому поэту Александру Сергеевичу Пушкину. Ребята «с головой окунулись» в мир пушкинских сказок. Дети познакомились с биографией

поэта, слушали отрывки различных сказок, делились положительными эмоциями о героях произведений.

Большое впечатление на детей нашей группы произвело произведениеА. С. Пушкина «Сказка о рыбаке и рыбке ... Читать дальше »

Категория: Жизнь группы "Волшебники" | Просмотров: 52 | Добавил: sasha | Дата: 01.04.2024

В средней группе № 9 «Волшебники» прошла тематическая неделя, посвящённая Дню космонавтики. Ребята в течении недели знакомились с интересными фактами о космосе. Они узнали, что наша планета называется Земля, что она имеет форму шара, а также, что это единственная планета, на которой есть воздух для людей, животных и растений. Ребята познакомились с первым космонавтом Юрием Алексеевичем Гагариным, совершившим первый полёт в космос на корабле- ракете «Восток», а также с четвероно ... Читать дальше »

Категория: Жизнь группы "Волшебники" | Просмотров: 143 | Добавил: mir22 | Дата: 20.04.2023

«Игра – не пустая забава. Она необходима для счастья детей, для их здоровья и правильного развития».
Д.В.Менжерицкая

Игра в детском саду, незаменимый помощник воспитателя. Это то, что сближает взрослого и ребёнка дошкольного возраста. Дошкольники чувствуют, что взрослые в них верят, доверяют им. Именно игра позволяет скорректировать все возникающие проблемы и сложности в отношениях с взрослыми, детьми, св ... Читать дальше »

Категория: Жизнь группы "Волшебники" | Просмотров: 115 | Добавил: mir22 | Дата: 17.11.2022

Лето — это маленькая жизнь.  Не случайно, эти простые слова стали «крылатым выражением», ведь именно это время года насыщено такими разнообразными, яркими и незабываемыми событиями, которые приятно вспоминать на протяжении всего года. А еще лето – это отличный повод взять в руки фотоаппарат и запечатлеть яркие и интересные моменты жизни.

Чтобы сохранить частику лета и тепла, воспитатели средней группы № 9 «Волшебники» решили ... Читать дальше »

Категория: Жизнь группы "Волшебники" | Просмотров: 105 | Добавил: alvina0308 | Дата: 15.09.2022

Архив новостей 2024 год Безопасность детей
Антитеррористическая безопасность Информационная безопасность