Главная » Новости

Новый год – самый любимый долгожданный праздник для всех детей.  Каждый ребёнок ждёт и готовится к этому празднику.  Вот и мы не остались в стороне.

В группе № 3 «Полянка»  с 10 декабря дети начали получать свои подарки. Сюрпризы спрятаны в домики с коробочкой, изготовленные руками детей.   Каждое утро начинается с т ... Читать дальше »

Категория: Жизнь группы "Полянка" | Просмотров: 49 | Добавил: foxcub | Дата: 22.12.2023

Жизнь любого малыша начинается с маминых прикосновений и маминого голоса. Каждый ребёнок обожает свою маму.   День Матери – замечательный день, а значит, есть еще один повод поздравить наших мам, поблагодарить их за доброту и ласку.

В группе № 3 "Полянка" этот день отметили очень весело. Для мам был подготовлен спортивно – музыкальный праздник.  Дети вместе с мамами участвовали в эстафетах, играли и пели. Мамы не только соревнов ... Читать дальше »

Категория: Жизнь группы "Полянка" | Просмотров: 84 | Добавил: sasha | Дата: 01.12.2023

15 ноября в ГЦК "Современник" города Новоалтайска прошел конкурс среди детских садов "Спортивный танец". От нашего детского сада участвовали 2 команды: воспитанники группы "Полянка" с танцем на мячах – прыгунах "Капитошка" и девочки из группы "Гномики" с великолепным танцем с лентами "Крылатые качели".

Танец "Капитошка" в своей номинации 5-6 лет стал первым, удивив жюри сложностью упражнени ... Читать дальше »

Категория: Жизнь группы "Полянка" | Просмотров: 97 | Добавил: sasha | Дата: 22.11.2023

Для того, чтобы познакомиться с библиотекой и профессией библиотекарь, дети 3 группы «Полянка» вместе с воспитателем отправились на экскурсию в детскую библиотеку.

Работники библиотеки радушно встретили ребят, и предложили совершить путешествие в прошлое книги. Дети с большим интересом и завораживающими взглядами слушали рассказ Екатерины Закировны о том, какими были первые книги. Они даже попытались самостоятельно «прочитать» наскальные рис ... Читать дальше »

Категория: Жизнь группы "Полянка" | Просмотров: 52 | Добавил: sasha | Дата: 29.09.2023

Зима – замечательное, волшебное время, которое для многих взрослых и детей остается самым любимым! Именно зимой проходят самые волшебные праздники, чудеса, много различных, ни с чем несравнимых развлечений.

В средней группе № 3 «Полянка» 2 февраля прошло музыкальное развлечение «Зимушка хрустальная». Главными героями, которого были Зимушка-зима и Зайчик.

Дети подготовили для Зимушки песни, стихотвор ... Читать дальше »

Категория: Жизнь группы "Полянка" | Просмотров: 102 | Добавил: mir22 | Дата: 03.02.2023

1 2 3 »

Архив новостей 2024 год Безопасность детей