Семья. Любовь. Традиции.

Главная » Новости » Семья. Любовь. Традиции. » 02.05.2024

Патриотическое воспитание – это воспитание любви к Родине, преданность ей, ответственность и гордость за нее, желание трудиться на ее благо, начинает формироваться уже в дошкольном возрасте. Оно не возникает у детей само по себе. Это результат длительной деятельности семьи и ДОУ, начиная с самого раннего возраста.

В конце апреля были подведены итоги патриотического конкурса «СемьяЛюбовьТрадиции», организатором которого является МБДОУ ЦРР – детский сад №2. Семьи наших воспитанников с желанием принимают участие в данном конкурсе, ежегодно с 2021 года.

В этом году приняли участие 8 семей, из них:

семья Самсоновой Василисы победители 1 место в номинации «Лучшее место для семьи», семья Чуприна Егора призёры 2 место в номинации «Лучшее место для семьи»,

семья Бетина Александра победители 1 место в номинации «Национальные традиции»,

семья Крюковой Алёны призёры 2 место «Новогодние каникулы с семьёй»,

семья Ермаковой Полины призёры 3 место в номинации «Новогодние каникулы с семьёй».

Семьи Миндияровой Валерии, Заворотнего Матвея, Баранова Александра участники муниципального конкурса.

Победители конкурса были приглашены на фотосессию всей семьей и в момент награждения всем были вручены памятные подарки и настольные календари с фото семьи – победителя, где размещены Q-коды, для просмотра роликов, победивших в конкурсе.

Совместные конкурсы приносят множество позитивных моментов. Это отличная возможность для семьи провести время весело и насыщенно, укрепляя взаимоотношения и создавая радостные воспоминания. Спасибо всем семьям и организаторам данного конкурса за возможность участия,  и пусть впереди, всех ждут новые конкурсы, акции и обязательно будут новые победы!

Категория: Архив новостей 2024 год | Просмотров: 56 | Добавил: sasha
Всемирный день одуванчика
«Веселые старты» посвященные 9 Мая
02.05.2024