Апрель выдался для ребят и педагогов 4 группы очень насыщенным.

Как замечательно, что в нашей жизни есть концерты, конкурсы и фестивали, как прекрасно, что есть люди, не равнодушные к судьбе подрастающего поколения, которые формируют его музыкальный вкус, прививают умение видеть и ценить прекрасное, прививают привычку к здоровому образу жизни.

Дети приняли участие в разных конкурсах и, что очень радует, одержали много побед.

... Читать дальше »
Категория: Жизнь группы "Веселые гномы" | Просмотров: 63 | Добавил: sasha | Дата: 27.04.2024

Ищите улыбку, цените улыбку,

Дарите улыбку друзьям.

Любите улыбку, храните улыбку

Нам жить без улыбки нельзя!

Нам ветер и дождь не помеха. Ведь долго мы ждали,  не скроем. Забавный, веселый День Смеха! На праздник к 4 и 3 группе детей приехали на ... Читать дальше »

Категория: Жизнь группы "Веселые гномы" | Просмотров: 76 | Добавил: sasha | Дата: 05.04.2024

Детсадовская жизнь у ребят 4 группы "Гномики" бьёт ключом. В календаре много праздничных дней. Вот настал "День зимних видов спорта" - и Марина Васильевна беседует  с ребятами  о хоккее и фигурном катании, о фристайле и биатлоне. А ещё - оформили газету  с фотографиями о зимних забавах. А тут и "День пингвинов" подоспел.  И ребята с Анной Васильевной собрали мутборд про пингвинов и узнали много интересного об этих птицах. Да и в мероприятиях городских ... Читать дальше »

Категория: Жизнь группы "Веселые гномы" | Просмотров: 83 | Добавил: sasha | Дата: 06.02.2024