Главная » Новости » Мы гордимся нашим ребятами! » 27.04.2024

Апрель выдался для ребят и педагогов 4 группы очень насыщенным.

Как замечательно, что в нашей жизни есть концерты, конкурсы и фестивали, как прекрасно, что есть люди, не равнодушные к судьбе подрастающего поколения, которые формируют его музыкальный вкус, прививают умение видеть и ценить прекрасное, прививают привычку к здоровому образу жизни.

Дети приняли участие в разных конкурсах и, что очень радует, одержали много побед.

В городском театральном конкурсе ребята участвовали с инсценировкой стихотворения С.Маршака «Сказка о глупом мышонке».  Мы очень рады, что оправдали доверие и заняли 2 место.

Семья Егора Чуприна приняла участие в городском челендж-конкурсе #Семья#Любовь#Традиции# и тоже заняли 2 место.

А работа семьи Саши Полушиной, которую отправили на конкурс «Пожарная ярмарка», получила «Специальный диплом».

Девочки группы выступили на региональном конкурсе «Дюймовочка» в Барнауле под руководством воспитателя по физкультуре Мамон И.Г., со спортивным танцем, и снова победа - 3 место! А Варя Шуринова участвовала в конкурсе в номинации «Вокал» и заняла 1 место!

И завершился месяц ещё одной очень большой и значимой победой. Из ребят нашей группы была собрана команда для участия в городском  конкурсе «Весёлые старты». И наши ребята заняли 1 место. Мы лучшие!

Мы очень рады, что труды педагогов приносят свои плоды. Хочется пожелать нашим ребятам не только реализовать свои навыки и таланты, но и открыть в себе много нового.

Счастливых и удивительных вам открытий на пути к победе!

Категория: Жизнь группы "Веселые гномы" | Просмотров: 65 | Добавил: sasha
«Веселые старты» посвященные 9 Мая
02.05.2024
Семья. Любовь. Традиции.