Главная » Новости

В группе №8 «Фантазия» 12 апреля прошло развлечение, посвященное дню космонавтики.

Ребята вместе с воспитателями  на космическом корабле отправились в интересное космическое путешествие. На пути у них встречалось много испытаний  и неожиданностей. Дети быстро справлялись с заданиями и путешествовали дальше. Прекрасное настроение  сопровождало детей все развлечение.  Путешествие оказалось увлекательным и интересным. Детям очень понравилось.

В конце развлечения дети получили на память ... Читать дальше »

Категория: Жизнь группы "Фантазия" | Просмотров: 40 | Добавил: foxcub | Дата: 12.04.2024

22 марта в группе «Фантазия» дети с воспитателями приняли участие в акции, посвящённой Всемирному дню поэзии и 225-летию русского поэта А.С.Пушкина.

Татьяна Николаевна и Татьяна Михайловна познакомили своих воспитанников с поэтом,   побеседовали о его творчестве.

В группе была оформлена мини-выставка по произведениям А.С.Пушкина для детей младшего возраста. Дети с удовольствием рассматривали яркие иллюстрац ... Читать дальше »

Категория: Жизнь группы "Фантазия" | Просмотров: 48 | Добавил: sasha | Дата: 29.03.2024

23 февраля – это важный торжественный день, День  защитника отечества. В этот день мы чествуем защитников Родины!

В группе № 8 "Фантазия"  в честь этого дня прошло спортивное развлечение. Ребята соревновались в ловкости, быстроте, выносливости. Вместе с воспитателями  девочки и мальчики маршировали с флажками под марш, как солдаты, собирали "снаряды", кидали в цел ... Читать дальше »

Категория: Жизнь группы "Фантазия" | Просмотров: 56 | Добавил: sasha | Дата: 29.02.2024

Сегодня заканчивается второй зимний месяц – январь. На улице кругом белым-бело, много снега. Чтобы порадоваться зиме в нашей группе №8 "Фантазия" прошло развлечение "Зимушка-зима". Воспитатели с детьми вспомнили признаки зимы, что нужно делать, чтобы не заболеть и не замерзнуть. Татьяна Николаевна поиграла в малоподвижную игру "Согревалочка".

Рассмотрев на тарелочке снег, Татьяна Михайловна предложила отправиться в зимний  л ... Читать дальше »

Категория: Жизнь группы "Фантазия" | Просмотров: 88 | Добавил: sasha | Дата: 31.01.2024

Адаптационный период завершен на отлично!

Детский сад – новый период в жизни ребёнка. Для малыша это, прежде всего, первый опыт коллективного общения. Новую обстановку, незнакомых людей не все дети принимают сразу и без проблем.

Воспитатели группы № 8 "Фантазия" помогли своим маленьким  воспитанникам легко и быстро адаптироваться  к новым условиям , создали благоприятную эмоциональную обстановку в группе ... Читать дальше »

Категория: Жизнь группы "Фантазия" | Просмотров: 52 | Добавил: sasha | Дата: 25.12.2023

1 2 3 »

Архив новостей 2024 год Безопасность детей