Главная » Новости

Зная традиции нашего детского сада, ребята и педагоги с нетерпением ждут мероприятия января. Вот и в этом году педагоги подготовили для ребят новогоднюю сказку «Морозко». Дети сопереживали доброй, трудолюбивой Настеньке и  от души смеялись над ленивой и жадной Марфушкой.

А 17 января воспитатели и дети колядовали. Пришли гости.  И Баба-Яга с Козой, и цыганка с медведем. Вот мы повеселились и поплясали и погадали на грядущий  год.

... Читать дальше »

Категория: Жизнь группы "Веселые гномы" | Просмотров: 152 | Добавил: mir22 | Дата: 18.01.2023

Новый год - пожалуй, самый волшебный праздник. Ведь как не один другой праздник он пропитан ожиданием чуда, детскими восторгами, затаенными заветными желаниями, он забирается под варежки пушистыми снежинками, хохоча спускается с ледяных горок и пахнет мандаринами и настоящей елкой.

Многие родители в силу своей занятости не могут до конца развить чувство радости, а многие не только поддерживают в своих детях это ожидание чуда, но и сами с удовольствием окунаются в&n ... Читать дальше »

Категория: Жизнь группы "Веселые гномы" | Просмотров: 171 | Добавил: alvina0308 | Дата: 28.12.2022

Очень богатым на события оказался ноябрь. Были  и  праздники, и победы в конкурсах.

Эх, хороша русская ярмарка! Есть где развернуться душе.  А уж когда ярмарка осенняя - это просто  праздник!  Море улыбок, море веселья. Хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку. На ярмарке, куда нас зазывают весёлые скоморохи, чего только нет - и товары разные, и танцы, игры и шутки.

Дети в нарядных русских ... Читать дальше »

Категория: Жизнь группы "Веселые гномы" | Просмотров: 115 | Добавил: mir22 | Дата: 29.11.2022

Понравились, видимо, Карлосону наши мероприятия. В этот раз он прилетел на спортивный праздник. И как всегда, начал хвастаться, что он самый-самый! А ребята доказали нашему гостю, что много чего умеют и могут. И овощи перевозить с огорода домой в грузовиках, и парами работать и  командой - переносить яблочки, и "витаминки" в платочках,   с зонтиком бегать и даже загадки отгадывать про спортивный инвентарь. Вот! Карлосон похвалил ребят. И все вместе исполнили ритмичный танец. Получи ... Читать дальше »

Категория: Жизнь группы "Веселые гномы" | Просмотров: 125 | Добавил: mir22 | Дата: 05.10.2022

14 сентября ребятами старшей группы №4 «Гномики» посетили детскую библиотеку. Для нас работники  библиотеки приготовили мастер - класс "Весёлая игрушка".

Сначала с ребятами провели беседу о необходимости беречь всё живое  и объяснили, что такое бросовый материал. Ведь игрушку мы делали именно из бросового материала. Затем, пошагово продемонстрировали процесс изготовления динамической игрушки "Кот". Ребятам раздали все необх ... Читать дальше »

Категория: Жизнь группы "Веселые гномы" | Просмотров: 125 | Добавил: mir22 | Дата: 15.09.2022

« 1 2 3 4 5 6 ... 8 9 »

Архив новостей 2024 год Безопасность детей