Итоги ноября

Главная » Новости » Итоги ноября » 29.11.2022

Очень богатым на события оказался ноябрь. Были  и  праздники, и победы в конкурсах.

Эх, хороша русская ярмарка! Есть где развернуться душе.  А уж когда ярмарка осенняя - это просто  праздник!  Море улыбок, море веселья. Хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку. На ярмарке, куда нас зазывают весёлые скоморохи, чего только нет - и товары разные, и танцы, игры и шутки.

Дети в нарядных русских костюмах. Очень яркий, красочный, весёлый получился праздник. Закончился он чаепитием. Надолго запомнится праздник и детям и родителям.

А тут подоспел "День матери". Праздник, который любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам. В нашей группе это были спортивные соревнования. Мамочки и дети были не в нарядных платьях, а в спортивных костюмах.  Мамочек до слез растрогали теплые, душевные слова поздравлений, прозвучавшие в стихах, песнях, исполняемых детьми. Соревнования проходили задорно, весело и интересно.

Мамы с ребятами  показали свою ловкость в эстафетах: «Накорми детей», «Веникобол», «Дорога в детский сад», «Кто быстрее развесит бельё», и других . Трогательным моментом стали совместный танец мам с детьми и  вручение красочных поздравительных подарков, сделанных ребятами. В конце нас ждал сюрприз - огромный торт, который все вместе дружно съели за большим столом. Благодарим всех мам за участие в празднике, за внимание к детям, за праздничное настроение.

А ещё наши девочки под руководством воспитателя по физической культуре Ирины Григорьевны Мамон победили в городском конкурсе спортивного танца с номером "Капельки". Поздравляем!!!

Не зря старались и папы нашей группы, строили кормушки для птиц, которые заняли первое и второе место в конкурсе "Синичкин день". Спасибо большое за ваш труд!

Вот такой интересный и продуктивный получился ноябрь.

То ли ещё будет!!!

Категория: Жизнь группы "Веселые гномы" | Просмотров: 116 | Добавил: mir22