Главная » Новости

Туристы – это сильные, выносливые, неунывающие люди, которые не боятся трудностей, многое умеют. Чтобы познать необъятные просторы родного края, они много путешествуют. В летнем плане есть  один из замечательных дней – день туриста, который мы решили отметить и стать отважными туристами. Всем мальчикам и девочкам  4 группы хочется стать путешественниками, хотя это очень не просто нужно быть сильными, выносливыми ,много знать и уметь, потому что в походе могут случиться разные неп ... Читать дальше »

Категория: Жизнь группы "Веселые гномы" | Просмотров: 104 | Добавил: alvina0308 | Дата: 28.06.2023

И летом работники библиотеки не забывают про ребят  детского сада, приглашают на свои мероприятия. Вот и 19 июня, в "Международный день отца", дети 4 группы посетили детскую библиотеку. Для них провели программу посвящённую такой замечательной дате. Ребята рассказали  что "папа может" делать лучше всего. Оказывается, наши папы на все руки мастера - и машину починить могут и дом построить, и приготовить что-нибудь вкусненькое и в огороде помочь маме.

... Читать дальше »

Категория: Жизнь группы "Веселые гномы" | Просмотров: 155 | Добавил: alvina0308 | Дата: 22.06.2023

Вот и отгремели салюты в честь Дня Победы по всей России. Ребята и воспитатели  группы "Гномики" тоже отметили праздник.  В преддверии празднования 78-й годовщины Дня Победы в нашем детском саду проходили мероприятия в рамках тематической недели "День Победы".

Цель которых  воспитание у детей дошкольного возраста нравственно – патриотических качеств и чувств гордости за свою Родину. В 4 группе неделя прошла по теме "Дет ... Читать дальше »

Категория: Жизнь группы "Веселые гномы" | Просмотров: 136 | Добавил: mir22 | Дата: 11.05.2023

Ребята нашей группы продолжают принимать активное участие в мероприятиях детского сада. В начале апреля в саду прошла «Театральная неделя». Мы с ребятами подготовили драматизацию сказки В.Сутеева «Под грибом». Воспитатели и родители готовили костюмы, актёры - учили слова, дети -зрители активно поддерживали своих героев. Все остались довольны. Жаль что сказку не взяли на городской конкурс. Но главное - дети получили удовольствие. Цель мероприятия приобщение к театральной деятель ... Читать дальше »

Категория: Жизнь группы "Веселые гномы" | Просмотров: 157 | Добавил: Pazushkina | Дата: 24.04.2023

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества.

Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества. Педагоги знакомят детей и рассказываем во время беседы, что такое армия, почему 23 февраля &mdash ... Читать дальше »

Категория: Жизнь группы "Веселые гномы" | Просмотров: 136 | Добавил: mir22 | Дата: 21.02.2023

« 1 2 3 4 5 ... 8 9 »

Архив новостей 2024 год Безопасность детей