Главная » Новости

Вот и наступила настоящая зима. А к нашим ребятам Зимушка-зима пожаловала в гости в детский сад. Принесла с собой весёлые игры и забавы. Очень детки обрадовались красавице гостье. Зимушка и на саночках ребят покатала, и в снежки да в прятки с нами поиграла. И про угощенье не забыла. А впереди  ещё много всего интересного Зимушка  припасла для нас.

Здравствуй, Зимушка-Зима. Добро пожаловать!!!

... Читать дальше »

Категория: Жизнь группы "Веселые гномы" | Просмотров: 220 | Добавил: kris198 | Дата: 04.12.2020

Одна из самых любимых игрушек у малышей это мяч. А подвижные игры с мячами доставляют огромное удовольствие и радость ребятам. 20 ноября в группе №4 прошло развлечение «Мячик круглый есть у нас», где дети играли с мячами разных размеров от самых маленьких, которые входят в ладонь до больших мячей прыгунов!

Чтобы расти здоровыми, сильными, ловкими все дети сначала сделали разминку. Потом рассыпалось и разлетелось в разные стороны огромное количество мале ... Читать дальше »

Категория: Жизнь группы "Веселые гномы" | Просмотров: 223 | Добавил: kris198 | Дата: 23.11.2020

Праздник "Осень золотая" состоялся в нашей группе 19 октября. Конечно, ребята готовились к празднику. Выучили и рассказали  Осени-гостье дорогой стихи, спели песенки. Но были на празднике и сюрпризы. Приходила поиграть с ребятами Дождинка, а Лесовичок зацепился за сучок. Хорошо, что дети выручили,  а ещё помогли собрать запасы на зиму - грибы. Ну конечно, Осень на прощанье приготовила угощенье для деток  - спелые яблочки из осеннего сада.

П ... Читать дальше »

Категория: Жизнь группы "Веселые гномы" | Просмотров: 231 | Добавил: polina2210 | Дата: 22.10.2020

Игрушка – неизменный спутник ребенка с первых дней его жизни. Хорошая игрушка побуждает ребенка к размышлениям, ставит перед ним различные игровые задачи. А это  способствует развитию познавательных процессов, памяти, воображения, мышления, речи ребенка.
Наша цель в повседневной работе с детьми: закрепить знания детей об «игрушках», сформировать знания о свойствах, качествах и функциональном назначением игрушек, побуждать в детях доброту, заботу, бережное отношение к игруш ... Читать дальше »

Категория: Жизнь группы "Веселые гномы" | Просмотров: 197 | Добавил: kris198 | Дата: 05.10.2020

В понедельник 31 августа состоялся наш первый маленький праздник. Праздник "Прощание с Летом".  Ребята очень обрадовались, когда к ним в гости пожаловало Лето. Детки прочитали стихи для гостьи. И Лето предложило отправиться в путешествие на паровозике. А на остановках ребятки играли в весёлые игры: "Солнышко и дождик", "Весёлые погремушки". На полянке где распустились красивые цветы ребятки превратились в бабочек и улетали от Жучка в свои домики-цветочки. Вот и вернулись ребята в любимый детский сад. А Лето на прощанье  приготовило угощение - вкусные конфеты. Вот так мы попрощались с летом. Не за горами наш  следующий праздник, ребятки его очень ждут!!!

... Читать дальше »

Категория: Жизнь группы "Веселые гномы" | Просмотров: 261 | Добавил: kris198 | Дата: 01.09.2020

Архив новостей 2024 год Безопасность детей
Антитеррористическая безопасность Информационная безопасность