Главная » Новости

19 апреля в группе №4 «Весёлые гномики»  прошло физкультурное развлечение «в гости к мишке косолапому».

Наши малыши отправились в  лес и  по пути преодолели разные препятствия. Там встретили Мишку косолапого, который потерял большую конфету…  Ребята постарались развлечь медвежонка и научили делать  зарядку.

Потом все играли в  подвижные игры и веселились. Мишка ... Читать дальше »

Категория: Жизнь группы "Веселые гномы" | Просмотров: 139 | Добавил: ipadmin | Дата: 22.04.2021

В нашем детском саду  прошел конкурс юных чтецов «по произведениям А. Л. Барто» Можно было читать стихи на любую выбранную тему. А темы стихотворений А. Л. Барто многогранны. Это и любовь к животным, стихи-шутки, маленькие стихи для малышей, стихи о детской, светлой любви.

Такое мероприятие стимулирует  положительное эмоциональное  отношение к литературным поэтическим произведениям; формирует  у дошкольников навыки выразительного чтения, артистические умения; выявляет лучших чтецов с ... Читать дальше »

Категория: Жизнь группы "Веселые гномы" | Просмотров: 143 | Добавил: polina2210 | Дата: 07.04.2021

Доброй традицией стало проведение в нашем детском саду театральной недели.  В этом году проведение этого мероприятия прошло в виде конкурса театральных постановок «Маска». 30-31 марта музыкальный зал превратился в театр, со сценой и зрительным залом. Свой талант показали практически все группы  - с младшей до подготовительной!

Наша группа ( 2 младшая «Весёлые гномики») не могла остаться в стороне, хотя большинство детей во время подготовки к конкурсу, к сожалению, заболели. Поэтому артистов у нас было всего 5 человек. Зато очень много зрителей.

Артисты очень старались. Наши дорогие родители смогут посмотреть и оценить  творчество детей. А ребята п ... Читать дальше »

Категория: Жизнь группы "Веселые гномы" | Просмотров: 178 | Добавил: ipadmin | Дата: 01.04.2021

Новый год – самый лучший праздник для детей. Новогодняя, ярко украшенная ёлочка, подарки, Дед Мороз, Снегурочка и сказочные герои. Сколько радости, тепла, волшебства и сюрпризов преподнесли они ребятишкам.

Но заканчивается праздник, начинаются будни, и приходит время прощаться с нашей красавицей «Ёлочкой». Несколько дней наша «Ёлочка» была главным украшением нашего детского сада.

Как логическое заве ... Читать дальше »

Категория: Жизнь группы "Веселые гномы" | Просмотров: 195 | Добавил: kris198 | Дата: 20.01.2021

Вот и наступила Зима, а вместе с ней любимые игры и забавы детей!

18 декабря во второй младшей группе №4 «Гномики» прошло спортивное развлечение «Здравствуй друг наш, Снеговик!». Под весёлую музыку дети «слепили» снеговика.

И вдруг произошло волшебство – Снеговик ожил! Он был очень рад встрече с ребятами в детском саду.

Весёлый и озорной снеговик ... Читать дальше »

Категория: Жизнь группы "Веселые гномы" | Просмотров: 202 | Добавил: kris198 | Дата: 23.12.2020

« 1 2 ... 6 7 8 9 »

Архив новостей 2024 год Безопасность детей