Главная » Новости

11 марта в группе №4 «Гномики»  прошло спортивно-музыкальное развлечение «Мамин секрет» в ходе которого ребята рассказали, как они поздравляли своих любимых, дорогих мамочек с праздником 8 марта. Очень активно помогали наводить порядок, прибирать игрушки в соревновательной форме. Весело играли в подвижные игры «Курочка Наседка» и «Бездомный заяц». В игре «азбука признаний» называли ласковыми и нежными словами своих мамочек – это бы ... Читать дальше »

Категория: Жизнь группы "Веселые гномы" | Просмотров: 138 | Добавил: ipadmin | Дата: 15.03.2022

В рамках акции «Подари книгу» в средней группе №4 «Весёлые гномики», была организованна выставка из книг, которые принесли родители и дети  в подарок  другим детям нашего детского сада. Всем ребятам в группе было интересно рассмотреть все книги. Вспомнить те книжки-малышки, которые им читали, когда они были совсем маленькие, глядя на картинки в книге  «Игрушки» А. Барто рассказать все стихи наизусть. Многие заинтересовались волшебными сказками, там ил ... Читать дальше »

Категория: Жизнь группы "Веселые гномы" | Просмотров: 130 | Добавил: ipadmin | Дата: 28.02.2022

Сейчас не простое время для всех.  И в  период пандемии важно сохранить здоровье наших деток и их двигательную активность. Наиболее эффективным и доступным средством укрепления здоровья является физическая культура, и прежде всего, двигательная активность.

Свежий воздух очень важен для сохранения и укрепления здоровья ребёнка. В нашей группе, по мере возможностей, мы стараемся   организовать игры, развлечения на прогулке.

... Читать дальше »

Категория: Жизнь группы "Веселые гномы" | Просмотров: 139 | Добавил: ipadmin | Дата: 16.02.2022

Вслед за Новым годом у ребят средней группы №4 «Веселые гномики» прошло ещё два весёлых  праздника: "Прощание с ёлочкой" и "Колядки".

12 января перед ребятами развернулась настоящая сказочная история. И дети были не только зрителями, но и участниками. Украла Баба-яга  Деда Мороза да Снегурочку. Вот ребята и пустились в опасное  путешествие, чтобы  спасти любимых героев. А по пути и в игры весёлые поиграли, и песен ... Читать дальше »

Категория: Жизнь группы "Веселые гномы" | Просмотров: 127 | Добавил: ipadmin | Дата: 24.01.2022

Самая главная ценность у каждого человека – здоровье, поэтому в нашей группе уделяется большое внимание воспитанию здорового ребёнка. Вырасти здоровым, сильным, крепким помогают занятия физкультурой. А повысить интерес к физкультуре, создать благоприятную эмоциональную атмосферу - наши спортивные развлечения.

8 декабря в нашей группе прошло спортивное развлечение «Весёлый Снеговик». В гости к ребятам пришёл Снеговик с поручением от Деда Мороза &nb ... Читать дальше »

Категория: Жизнь группы "Веселые гномы" | Просмотров: 208 | Добавил: ipadmin | Дата: 15.12.2021

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 9 »

Архив новостей 2024 год Безопасность детей