Нам нужен мир на голубой планете,

Его хотят и взрослые и дети

Его хотят все люди доброй воли

Нам нужен мир навеки, навсегда!

8 Мая в нашем детском саду, в средней группе № 7 «Непоседы» прошли «Веселые старты». Посвящены они были приближающемуся празднику Дню Победы. Под песню «День Победы» реб ... Читать дальше »

Категория: Жизнь группы "Непоседы" | Просмотров: 37 | Добавил: foxcub | Дата: 08.05.2024

День здоровья в детском саду – это веселый праздник, праздник хорошего настроения, спорта и здоровья. Малыши очень ждут этот день, чтобы поучаствовать в спортивных соревнованиях. Дети - наше будущее, и чтобы это «будущее» было здоровым, нужно с малых лет прививать детям здоровый образ жизни, приучать их к спорту.

Ежегодно в нашем детском саду проводятся мероприятия, посвященные «Всемирному дню здоровья».

... Читать дальше »

Категория: Жизнь группы "Непоседы" | Просмотров: 68 | Добавил: foxcub | Дата: 05.04.2024

Мы привыкли, что вода- наша спутница всегда!

Без нее нам не умыться, не наесться, не напиться!

Смею я вам доложить: без нее нам не прожить!

Ежегодно 22 марта отмечается Всемирный день воды или водных ресурсов. Очень важно рассказывать детям дошкольного возраста о значении воды в нашей жизни, о том, как важно беречь воду. Именно в этот день в средней групп ... Читать дальше »

Категория: Жизнь группы "Непоседы" | Просмотров: 61 | Добавил: sasha | Дата: 26.03.2024

17 февраля мы будем отмечать 118-летие со дня рождения знаменитой детской писательницы Агнии Львовны Барто. Какой же малыш не знает стихов этой поэтессы? Все мы выросли на ее стихах. Читать их весело и интересно. В каждом стихотворении есть поучительный урок, урок воспитания и вежливости.

Ма ... Читать дальше »

Категория: Жизнь группы "Непоседы" | Просмотров: 135 | Добавил: sasha | Дата: 12.02.2024

Первая неделя после Новогодних каникул в группе №7 «Непоседы» прошла творчески и активно.

Так как 9 января в России отмечают день снегиря, мы, воспитатели Татьяна Николаевна и Вера Николаевна решили углубить и расширить знания детей о зимующих птицах, в том числе и снегире и провели краткосрочный проект на эту тему.

Снегирь - один из главных символов русской зимы и Нового года. Эта яркая маленькая птичка с красной гр ... Читать дальше »

Категория: Жизнь группы "Непоседы" | Просмотров: 60 | Добавил: alvina0308 | Дата: 17.01.2024

1 2 3 4 »

Архив новостей 2024 год Безопасность детей