Главная » Новости

Спортивные соревнования в нашем детском саду является одним из самых любимых, особенно если они проходят совместно с родителями воспитанников!

14 сентября в группе «Непоседы» состоялось спортивное развлечение «Осенний марафон». Малышей и родителей встретила хозяйка праздника, которая поздравила всех с началом учебного года и объявила о начале праздника. Игры-эстафеты, физкультминутка вызвали у наших воспитанников и родителей море положительн ... Читать дальше »

Категория: Жизнь группы "Непоседы" | Просмотров: 131 | Добавил: marina | Дата: 18.09.2023

День рождение бывает ведь не только у ребят.
И сегодня отмечает день рожденья детский сад.
Знают взрослые, и дети лучше сада нет на свете!
Наш любимый и родной «Золотой ключик» дорогой.

7 августа наш детский сад отпраздновал свой День рождения. В этот день ребята вместе с героями - Мальвиной, Пьеро, черепахой Тортиллой, Лисой Алисой, Карабасом - Барабасом и, конечно, Буратино участвовали в квест - игре «В поисках золотого ключи ... Читать дальше »

Категория: Жизнь группы "Непоседы" | Просмотров: 146 | Добавил: alvina0308 | Дата: 09.08.2023

Лето - это пора отдыха и развлечений, а еще - отличная возможность повеселиться и поиграть.
Развлечение, конечно, любят все дети. Поэтому важно, чтобы оно было запоминающим, интересным и радостным. Для ребят 7 группы «Непоседы», были подготовлены интересные мероприятия, и самым запоминающимся стал праздник любимой игрушки.

К ребятам в гости пришли их любимые игрушки - Кукла Катя, Матрешка и Мишка из мультфильма «Маша и Медведь». ... Читать дальше »

Категория: Жизнь группы "Непоседы" | Просмотров: 106 | Добавил: alvina0308 | Дата: 30.06.2023

Добрые сердца ребят группы «Непоседы» и их семей не остаются равнодушными к проблеме бездомных животных.

В марте в детском саду стартовала благотворительная акция «Помоги четвероногому другу». Наша группа совместно с педагогами и родителями, приняла в ней активное участие.

В ходе проведения акции воспитатели проводили  беседы «Домашние питомцы», «Поможем бездомным животным», & ... Читать дальше »

Категория: Жизнь группы "Непоседы" | Просмотров: 263 | Добавил: mir22 | Дата: 11.04.2023

22 февраля в младшей группе № 7 «Непоседы» прошел утренник посвященный празднику «День защитника Отечества» - «Военные учения».

На  праздник дети маршем в морской форме и с флажками зашли в зал под песню «Бравые солдаты». Малыши торжественно прочитали стихи для своих пап, исполнили песню и веселый матросский танец «Яблочко», а затем «главнокомандующий» в лице методиста Свиридовой Н.В. зачитала приказ о начале военных учений и пожелала всем участн ... Читать дальше »

Категория: Жизнь группы "Непоседы" | Просмотров: 161 | Добавил: mir22 | Дата: 22.02.2023

« 1 2 3 4 »

Архив новостей 2024 год Безопасность детей