Вот и наступил папин праздник - День отца!

Главная » Новости » Вот и наступил папин праздник - День отца! » 16.10.2023

День отца - это радостный праздник,

Самых лучших, отважных мужчин.

Всех отцов хотим мы поздравить,

С этим праздником очень большим.

15 октября в нашей стране отмечается замечательный трогательный праздник - День отца, дающий очередную возможность сказать своему любимому папе теплые слова. «Мой папа может всё!» - под таким девизом прошёл праздник в средней группе № 7 «Непоседы». Мероприятие прошло на одном дыхании. Наши воспитанники и их папы получили массу позитивных эмоций, проявили себя, участвуя в различных конкурсах. Папы показали класс в вождении автомобилей, смогли приготовить завтрак, сходить на рыбалку и принести на ужин богатый улов рыбки, а в перетягивание каната им не было равных. Любимые дочки и сыночки читали папам стихи и научили их танцевать зажигательный танец «Помогатор». В конце праздника все папы, стали достойными обладателями звания «Лучший папа!» и получили медали и открытки, сделанные руками малышей.

Быть хорошим отцом - самая ответственная и нужная работа в жизни мужчины. Стать примером для сына и добрым волшебником для дочери. Научить, рассказать, защитить, объяснить и сделать всё это с любовью и терпением - такое может только папа.

Поздравляем всех пап с Днём отца и желаем идти по жизни смело, уверенно, оставаясь примером для своих детей. Будьте сильны, надежны, счастливы и здоровы! С вашим праздником, с Днем отца!

Категория: Жизнь группы "Непоседы" | Просмотров: 97 | Добавил: foxcub