Главная » Новости

11 марта в группе №4 «Гномики»  прошло спортивно-музыкальное развлечение «Мамин секрет» в ходе которого ребята рассказали, как они поздравляли своих любимых, дорогих мамочек с праздником 8 марта. Очень активно помогали наводить порядок, прибирать игрушки в соревновательной форме.

Весело играли в подвижные игры «Курочка Наседка» и «Бездомный заяц». В игре «азбука признаний» называли ласковыми и нежными ... Читать дальше »

Категория: Архив новостей 2022 год | Просмотров: 137 | Добавил: ipadmin | Дата: 15.03.2022

В феврале 2022 года воспитанники и родители нашего детского сада приняли участие в акции «Сдай батарейку - спаси природу,».

За одну неделю ребята принесли из дома 3986 батарейки. Принимались батарейки любой формы, размера, а также состава (щелочные, литиевые, солевые и т.д.). Для поощрения были введены призы трём группам, которые собрали батареек больше всех и остальным участникам – Благодарственные письма.

Все ... Читать дальше »

Категория: Архив новостей 2022 год | Просмотров: 144 | Добавил: ipadmin | Дата: 09.03.2022

Такой русский народный праздник в нашем детском проводится ежегодно и стал уже традиционным. И в этом году 28 февраля и 1 марта по традиции наши ребята стали участниками празднования Масленицы. Праздник проходил на улице, звучала веселая, народная музыка, создавая настроение радости, веселья и задора. Шутками и прибаутками помогали ребятам веселиться задорные Скоморохи и Емеля. Не обошлось и без любимого детьми сказочного персонажа Бабы Яги, которая помогла найти Весну и принесла Масленицу.

... Читать дальше »

Категория: Архив новостей 2022 год | Просмотров: 132 | Добавил: ipadmin | Дата: 02.03.2022

С 17 по 22 февраля во всех группах нашего детского сада прошли музыкально – спортивные праздники, посвященные Дню защитника Отечества. Во время празднования ребята средних и старших групп научили сказочных персонажей Антошку и внука Бабы Яги Лёшу – храбрости, ловкости и сноровке. Показали, как они легко могут преодолеть полосу препятствий и справиться с любыми сложными задачами, потому что они делают утреннюю гимнастику, занимаются спортом и правильно питаются.

... Читать дальше »

Категория: Архив новостей 2022 год | Просмотров: 128 | Добавил: ipadmin | Дата: 24.02.2022

Праздник смелых и отважных, праздник мальчиков, которые вырастут и станут настоящими защитниками нашей Родины.

В преддверии этого замечательного праздника - 21 февраля в нашем детском саду прошел музыкально - спортивный праздник для каждой возрастной группы. Сказочная Баба Яга отправляла своего внука Лешего в армию, а дети помогали освоить ему «военную науку». Веселые эстафеты, игры и танцы не оставили равнодушными даже самых стеснительных детей.

Мальчики показали свою ловкость, выносливость и смелость, доказали, что готовы стать настоящими защитниками Отечества.

... Читать дальше »

Категория: Архив новостей 2022 год | Просмотров: 123 | Добавил: ipadmin | Дата: 22.02.2022

« 1 2 3 4 5 6 »

Архив новостей 2024 год Безопасность детей