Педагогам

Главная » Инновационная деятельность » Воспитатель года Алтая » Участник муниципального этапа конкурса "Воспитатель года 2024" » Педагогам

Проект "Золотой одуванчик"

Проект "Волшебница Вода"

Проект "9 мая - День Победы"

Проект "Забавная геометрия"

ПОЗНАВАТЕЛЬНОЕ РАЗВИТИЕ

Приобщение детей к ценностям "Человек", "Семья", "Познание", "Родина" и "Природа"

РЕЧЕВОЕ РАЗВИТИЕ

Предполагает владение формами речевого этикета, отражающими принятые в обществе правила и нормы культурного поведения; воспитание отношения к родному языку как ценности, умения чувствовать красоты языка, стремления говорить красиво (на правильном, богатом, образном языке)

СОЦИАЛЬНО-КОММУНИКАТИВНОЕ РАЗВИТИЕ

Решение совокупных задач воспитания направлено на приобщение детей к ценностям "Родина", "Природа", "Семья", "Человек", "Жизнь", "Милосердие", "Добро", "Дружба", "Сотрудничество", "Труд"

ФИЗИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ

Решение совокупных задач воспитания направлено на приобщение детей к ценностям "Жизнь", "Здоровье"

ХУДОЖЕСТВЕННО-ЭСТЕТИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ

Решение задач воспитания направлено на приобщение детей к ценностям "Красота", "Культура", "Человек", "Природа"

Патриотическое

Духовно-
нравственное

Социальное

Познавательное

Физическое,
оздоровительное

Трудовое

Эстетическое

Всемирный день одуванчика
«Веселые старты» посвященные 9 Мая
02.05.2024
Семья. Любовь. Традиции.
02.05.2024
Участие в V научно-практической конференции с международным участием "Современные ориентиры и проблемы дошкольного и начального образования"