Участник муниципального этапа конкурса "Воспитатель года 2024"


Главная » Инновационная деятельность » Воспитатель года Алтая » Участник муниципального этапа конкурса "Воспитатель года 2024"


 



Всего комментариев: 8
8 Самогаева Марина  
0
Могу сказать о Елене Сергеевне только хорошее. Она замечательный человек и отличный педагог и коллега. Всегда стремится найти что-то новое и интересное, что можно применить в работе с детьми. Елена Сергеевна всегда с уловольствием делится своими разработками и новинками. Одна из недавних её находок - это летопись событий. В работе с детьми подготовительной группы это ново и увлекательно, как для детей так и для педагога. Спасибо Елена Сергеевна.

7 Наталья Свиридова  
0
Елена Сергеевна относительно не долго работает в нашем детском саду, но за это время показала себя ответственным, заинтересованным в своей работе педагогом! В нашем большом коллективе, пожалуй не найдется человека, который бы не отметил профессионализм Елены Сергеевны, ее отзывчивость и доброту! Педагог очень активно занимается своим самообразованием, посещая различные вебинары, консультации, онлайн семинары и курсы повышения квалификации. Получая знания использует их в своей работе, применяет новые технологии и находки в своей работе, а так же делится с коллегами, через консультации, мастер-классы. Очень прижилась ее находка по созданию летописи событий! Многие группы взяли её себе в работу! Елене Сергеевне дальнейших творческих успехов в профессии!

6 Ирина Валериевна  
0
Хочется выразить слова благодарности Елене Сергеевне за ее находку, которой поделилась с коллегами на прошедшем мастер-классе. По вашим рекомендациям создали с ребятами в группе летопись к 118 ти летию со дня рождения Агнии Барто! Разместили его в книжном уголке! Интерес у детей к произведениям писательницы проявился огромный, даже решили разработать проект по этой теме!

5 Анастасия Руслановна  
0
Елена Сергеевна,спасибо вам за возможность окунуться в реальную жизнь детского сада и на себе прочувствовать, как наши дети проводят время с пользой и интересом.Спасибо вам большое за увлекательный мастер класс для родителей! Дома все вместе сделали плакат-летопись к дню рождения!

4 Оксана Игоревна  
0
Хочется сказать спасибо, Елене Сергеевне! За наши счастливые, весёлые, добрые, яркие, увлекательные, звонкие, запоминающиеся, радостные детсадовские будни. Наш сын с удовольствием приходит в сад и чудно здесь проводит время, мы вместе с вами познаём мир и открываем много всего нового и интересного. Спасибо вам, за ваши старания, за ваше понимание и за вашу доброту. За грамотный и индивидуальный подход к каждому ребенку. Елена Сергеевна педагог с большой буквы!!!

3 Алина  
0
Я, как мама ребенка, который ходит в группу к Елене Сергеевне, могу сказать, что ребенок с удовольствием идет в детский сад. От него слышу всегда только положительные отзывы о педагоге. (Я не спрашиваю говорит сам). Хочется отметить, что ежедневно проводятся интересные развивающие занятия, на которых детям дается новая, полезная для них информация. Также проводятся совместные мастер классы с детьми и родителями, где совместно изготавливается что-либо. Безусловно - это очень сближает детей, родителей и педагога. Хочется пожелать Елене Сергеевне дальнейших творческих успехов. Так держать!

2 Наталья Саблина  
О Елене Сергеевне можно говорить много хороших, лестных слов: внимательная, добрая, ласковая, приветливая к детям, интеллектуальная, креативная, с широким кругом интересов и умений. Она стремится понять каждого ребенка, верит, что каждый ребенок от природы талантлив по-своему, нужно лишь суметь это разглядеть и помочь поверить в себя. Воспитатель как вторая мама, а Елена Сергеевна тот человек, которому родители доверяют самое дорогое – своих детей.

1 Александра Литвинова  
Елена Сергеевна целеустремленный, талантливый педагог, умеющий поддерживать у детей познавательную активность, инициативу, творчество, интерес к окружающему миру, умеющий работать в инновационном режиме. Хочется отметить ее высокий профессионализм, чуткое и ответственное отношение к детям, заботу и внимание к ним.

Имя *:
Email *:
Код *:
27.04.2024
Мы гордимся нашим ребятами!
17.04.2024
«Теремок» театрализованная деятельность
16.04.2024
Проект "Герои Спецоперации"
15.04.2024
"Космос вокруг нас"
12.04.2024
«День космонавтики»
09.04.2024
Памятка"О безопасности несовершеннолетних в период таяния льда"
05.04.2024
7 апреля – Всемирный День здоровья
05.04.2024
2 апреля – Международный день детской книги
05.04.2024
Праздник шуток, смеха и веселья!
МДОУ ЦРР - детский сад №20 "Золотой ключик" города Новоалтайска © 2024