Главная » Новости

В старшей группе №5 "Семицветик"  прошёл увлекательный и познавательный день, посвященный зимующим птицам. Дети и воспитатели провели целый день, изучая и помогая птицам, которые остаются зимовать в наших краях.

Ребята с интересом слушали и обсуждали, какие птицы зимуют, как они выживают зимой и как им можно помочь. Свой день ребята завершили большой творческой работой. Они создали большой плакат, где разместили картинки с видами птиц, организовали п ... Читать дальше »

Категория: Жизнь группы "Семицветик" | Просмотров: 38 | Добавил: sasha | Дата: 19.01.2024

Отшумели новогодние праздники, пришло время снимать игрушки с ёлки, прощаясь до следующего Нового года. Наступило время прощания с новогодней красавицей!

В нашем детском саду существует красивая традиция - Прощание с ёлочкой! 11 января, в канун Старого нового года, для детей старшей группы прошел праздник - «Прощание с ёлкой».

На празднике дети вспомнили новогодние песни, стихи, водили хороводы. Злой Серый волк, хоте ... Читать дальше »

Категория: Жизнь группы "Семицветик" | Просмотров: 48 | Добавил: alvina0308 | Дата: 15.01.2024

Чёрный, красный и зелёный,

Рассыпной и листовой.