Главная » Новости

Накануне праздника Дня матери во всех группах детского сада прошли различные мероприятия, посвященные этому дню.

Тематические занятия, музыкальные концерты, спортивные соревнования «А ну–ка, мамы», а мамы ребят группы «Полянка» и «Семицветик» были приглашены на веселую фитбол-зарядку.

Мамы были не только активными участниками зарядки, но и помощниками для своих детей в выполнении сложных общеразвивающих упражнениях на развитие координации движений с помощью фитбол мячей. ... Читать дальше »

Категория: Жизнь группы "Полянка" | Просмотров: 142 | Добавил: mir22 | Дата: 29.11.2022

В группе № 3 «Полянка» к нему начали готовиться заранее. Для того, чтобы узнать где «живут» книги в группу был приглашен работник библиотеки Марина Юрьевна.

Она рассказала детям, что такое библиотека, как можно записаться в библиотеку. А также рассказала о том, из чего состоит книга и кто трудится над её изданием.  В конце встречи Марина Юрьевна предложила детям поиграть в библиотеку.

Дети с удовольс ... Читать дальше »

Категория: Жизнь группы "Полянка" | Просмотров: 146 | Добавил: ipadmin | Дата: 15.02.2022

С начала учебного года, подготовительная группа № 3 «Полянка» активно участвовала в мероприятиях и конкурсах.

Наши воспитанники заняли призовые места в конкурсах:

1. Городской конкурс чтецов «А у нас на Алтае» 1 место занял Глухих Рома со стихотворением М. Мокшина «Мой Алтай»;
  2. Городской конкурс «Никто не забыт, ни что не забыто» 1 место заняли семья Минеевых и семья Глухих с театральной постановкой «Расскажем потомкам о страшной войне»;
  3. Всероссийский конкурс чтецов, посвященный 200 - летию со дня рождения Ф.М. Достоевского ... Читать дальше »
Категория: Жизнь группы "Полянка" | Просмотров: 149 | Добавил: ipadmin | Дата: 14.01.2022

В группе  № 3 «Полянка» 5 февраля прошло  музыкально – спортивное развлечение «Зимушка хрустальная».

К детям пришли сказочные герои - Заяц и Зимушка. Вместе с ними дети играли, танцевали!  Для Зимушки читали стихи и пели песни!

В конце праздника Зимушка  подарила детям сладкие «снежки» – зефир. Детям очень понравился праздник! Развлечение так подняло настр ... Читать дальше »

Категория: Жизнь группы "Полянка" | Просмотров: 180 | Добавил: ipadmin | Дата: 10.02.2021

В рамках проекта «Мой домашний питомец», в группе №3 «Полянка» прошла встреча с библиотекарем Екатериной Закировной. Она принесла много интересных книг и журналов, и прочитала один из рассказов.

Дети внимательно слушали историю о львёнке по кличке Кинули.  После чтения библиотекарь задавала вопросы по содержанию. Дети дружно отвечали и высказывали своё мнение. В конце встречи мы вместе с детьми с интересом рассматривали принесенные журналы и книги.

Благодаря этой встрече,  дети не только узнали интересные факты из жизни домашних питомцев, но поближе познакомились с профессией  - библиотекарь.

... Читать дальше »

Категория: Жизнь группы "Полянка" | Просмотров: 159 | Добавил: kris198 | Дата: 13.11.2020

« 1 2 3 »

Архив новостей 2024 год Безопасность детей