ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ОТМЕЧАЕТ ДЕТСКИЙ САД

Главная » Новости » ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ОТМЕЧАЕТ ДЕТСКИЙ САД » 09.08.2023

День рождение бывает ведь не только у ребят.
И сегодня отмечает день рожденья детский сад.
Знают взрослые, и дети лучше сада нет на свете!
Наш любимый и родной «Золотой ключик» дорогой.

7 августа наш детский сад отпраздновал свой День рождения. В этот день ребята вместе с героями - Мальвиной, Пьеро, черепахой Тортиллой, Лисой Алисой, Карабасом - Барабасом и, конечно, Буратино участвовали в квест - игре «В поисках золотого ключика».

К ребятам поздравить пришел веселый Буратино. Дети с удовольствием веселились и танцевали вместе с ним. А затем, получив маршрутные карты, отправились на поиски золотого ключика. Малыши побывали у Пьеро, который спел для них грустную песенку под гитару, а, чтобы его развеселить ребята нарисовали на асфальте для него веселые рисунки. В домике у Мальвины дошколята отгадывали загадки, затем отправившись на «Поле чудес» к Лисе Алисе помогли героям собрать все золотые монеты, которые растерял кот Базилио. У черепахи Тортиллы ребята поиграли в игру «Веселые превращения». И последним этапом квест - путешествия была встреча с коварным Карабасом - Барабасом, который и спрятал золотой ключик, но наши ребята не растерялись и смогли выполнить все его задания.

Пройдя все испытания, собрав все золотые монеты и получив заветный золотой ключик, дети вместе с Буратино смогли открыть заветный сундук, с угощением  и продолжить веселиться вместе со сказочными героями.

Вот так интересно, весело, эмоционально прошел День рождение в нашем детском саду! Малыши на свежем воздухе получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций.

В день рождения нашего детского сада хочется искренне всех поздравить и пожелать всем замечательного настроения, крепких детских объятий и звонкого счастливого смеха, отменного здоровья и удачи во всех начинаниях!

Воспитатель группы №7 «Непоседы
Михайлова Татьяна Николаевна