Главная » Новости

Праздник 23 февраля в детском саду — хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, формирования гордости за славных защитников Отечества.

Это праздник настоящих мужчин — смелых, отважных, ловких и надежных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества. Такие мероприятия, проведенные с детьми, закладывают в их душах зернышки патриотизма, чувства долга перед Родиной.

По ... Читать дальше »

Категория: Жизнь группы "Сказка" | Просмотров: 109 | Добавил: ipadmin | Дата: 28.02.2022

10 января в группе «Сказка»  прошла театрализованная сказка «Рождественская ёлочка» для детей с участием взрослых.

В сказке рассказывалась история праздника «Рождество» и традиции наряжать на этот праздник ёлочку. Дети активно принимали участие в спектакле. Танцевали танцы и водили хоровод вокруг ёлки.

Праздник получился очень нежным и эмоциональным! В конце праздника дети получили сладки ... Читать дальше »

Категория: Жизнь группы "Сказка" | Просмотров: 114 | Добавил: ipadmin | Дата: 17.01.2022

В нашей группе «Сказка» прошло спортивное развлечение, посвященное Дню Космонавтики «Приключения Марсика».

Ребята вдохновились прилету на нашу планету Земля инопланетянина Марсика, который оказался в неприятной ситуации. Очень активно с азартом помогали ему вернуться домой.

Ловко, умело выполняли все задания! За их активность и быстроту Марсик подарил детям конфеты со своей планеты Марс!

... Читать дальше »

Категория: Жизнь группы "Сказка" | Просмотров: 122 | Добавил: ipadmin | Дата: 15.04.2021

14 января в нашей группе прошло празднование Старого Нового года. Все дети пришли в ярких карнавальных костюмах. С утра ребята ознакомились с историей этого праздника, а далее на практике изучили все его традиции.

Дети с удовольствием вспоминали стихи и песни про Новый год. Дружно и весело водили хороводы. Задорно играли в народные игры. И даже погрузились в таинство гадания. Закончился праздник колядками.

Все дети получили необ ... Читать дальше »

Категория: Жизнь группы "Сказка" | Просмотров: 169 | Добавил: kris198 | Дата: 19.01.2021

Весело и задорно, прошел день «Мыльных пузырей» 5 августа, даже погода способствовала проведению такого веселого праздника! Пускание мыльных пузырей, одна из самых радостных детских забав и конечно, лучше всего эта затея подходит для прогулок на свежем воздухе. Поэтому наш праздник проходил на участке. В гости к нам приходили клоун «Клепа» и его подружка «Веснушка». Веселые гости приготовили для детей много различных игр и аттракционов такие как: «Поймай пузыр ... Читать дальше »

Категория: Жизнь группы "Сказка" | Просмотров: 166 | Добавил: kris198 | Дата: 11.08.2020