Главная » Новости » Безопасность ДОУ » Госавтоинспекция информирует о работе первого мобильного приложения «ЮИД РОССИИ» » 14.04.2021

Официальное мобильное приложение «ЮИД РОССИИ» создано впервые. Его цель – объединение школьников и участников отрядов юных инспекторов движения, педагогических работников и родителей, сотрудников Госавтоинспекции. Приложение дает возможность общения, обмена знаниями и новостями из любой точки страны.

«ЮИД России» – это доступ в любое время со смартфона к новостям и событиям движения ЮИД, актуальным конкурсам с ценными призами и игре-квесту с интересными вопросами для проверки знаний по безопасности дорожного движения. А ещё пользователи смогут общаться на форуме, делиться полезной информацией и обмениваться комментариями по разным темам.

Разработка и запуск мобильного приложения, направленного на популяризацию деятельности по обеспечению безопасности дорожного движения и работы отрядов юных инспекторов движения, является частью комплекса мероприятий, нацеленных на привитие детям навыков безопасного участия в дорожном движении в рамках реализации федерального проекта «Безопасность дорожного движения» – части национального проекта «Безопасные качественные дороги».

Мобильное приложение «ЮИД РОССИИ» доступно к скачиванию на ресурсах Google Play Market и Apple AppStore. Также информация по безопасности дорожного движения и деятельности отрядов ЮИД размещена на официальном сайте юидроссии.рф.

Категория: Дорожная безопасность | Просмотров: 209 | Добавил: polina2210
Памятка"О безопасности несовершеннолетних в период таяния льда"
7 апреля – Всемирный День здоровья
2 апреля – Международный день детской книги
Праздник шуток, смеха и веселья!